ГРУППЫ В КАНЗАС-СИТИ ВЫСТУПАЮТ ЗА МИР

КАНЗАС-СИТИ, ШТАТ МИССУРИ
26 марта 2022 г.

С сентября 2020 года группы в Канзас-Сити объединяются, чтобы продвигать мир и единство ради более безопасного и менее жестокого общества.

Около 160 автомобилей, мотоциклов, внедорожников, грузовиков и других машин выстроились на улице Спринг-Вэлли-Парк-роуд рядом с 29-й улицей в субботу 26 марта, чтобы принять участие в шестой поездке «Объединяйтесь во имя мира» и на митинге в парке «Спринг-Вэлли» в Канзас-Сити, штат Миссури. Разнообразие поездок во имя мира и общественных мероприятий показывают всем, как выглядит объединение во имя мира.

Водители готовятся принять участие в поездке во имя мира на Спринг-Вэлли-роуд, 26 марта 2022 г.

Участники выдвинулись в путь в 14:15, чтобы прокатиться по улицам Западного Канзас-Сити, размахивая флагами «Объединяйтесь во имя мира». Люди всех культур, религий и этнической принадлежности вместе участвовали в этой поездке. В конце поездки они собрались в парке для митинга и развлекательной части мероприятия. Выступающие поделились своими взглядами на важность того, чтобы объединиться и помочь друг другу и создать более крепкое и безопасное общество для всех.

Поездка «Объединяйтесь во имя мира» и сопутствующий ей митинг – это всегда открытое мероприятие, на котором местные жители могут собраться вместе и поделиться общим желанием принести больше мира и счастья в Канзас-Сити.

«„Поездки во имя мира“ становятся растущим движением по популяризации единства и мира», – сказал один из добровольцев фонда «Дорога к счастью». «Вместе, как один район, мы должны помогать другим найти лучший путь в жизни для себя, своих семей и своего окружения».

Фонд «Объединяйтесь во имя мира» использует «Дорогу к счастью», моральный кодекс, основанный на здравом смысле, написанный гуманистом Л. Роном Хаббардом, чтобы способствовать переменам и вести к лучшей, более мирной жизни.

Шестая поездка «Объединяйтесь во имя мира» в Канзас-Сити прошла в субботу 26 марта 2022 года, объединяя различные районы с целью предпринять действия для снижения числа убийств.

В субботней поездке во имя миря приняло участие самое большое число участников на сегодняшний день. И у неё был новый ведущий – местный пастор, который является хорошо известным активистом Канзас-Сити, радиоведущим и музыкантом. Он не только проповедовал в отношении прекращения насилия, но также исполнил песню «Я – голос». Его поддержка и мастерство подняли увеселительную часть на новый уровень.

Как и во всех предыдущих поездках во имя мира, местные артисты пришли, чтобы выступить и вдохновить собравшихся. Среди новых групп, присоединившихся к этой кампании, была группа «Сплочённые матери», которая поддерживает семьи жертв убийств.

KCFD дал информацию о бесплатных пожарных детекторах и уделил время разговору с участниками поездки.

Чтобы получать информацию о том, когда в Канзас-Сити пройдёт следующий этап поездок «Объединяйтесь во имя мира», следите за кампанией «Объединяйтесь во имя мира» в Канзас-Сити на Facebook: www.facebook.com/UnitedinPeaceKC.